9.8
Baseado em 10 avaliações

Fantastic 2 Bed Flat With View Ig11

Localizado 4.4 km do Royal Arsenal, Fantastic 2 Bed Flat With View Ig11 Apartamento Barking tem vista para a cidade. A capacidade deste apartamento leva o máximo de 6 hóspedes.

A O2 Arena fica a cerca de 15 minutos andando do apartamento de 75 m², enquanto o Centro de Convenções ExCeL London está a 10 minutos de distância dirigindo. Para chegar ao verdadeiro coração de Barking, é necessário caminhar durante 5 minutos.

Este alojamento conta com 2 quartos. O apartamento também inclui 2 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Os hóspedes que ficam no Fantastic 2 Bed Flat With View Ig11 podem aproveitar suas comodidades para auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada e refeitório. O aeroporto da Cidade de Londres está localizado a 5 km do Fantastic 2 Bed Flat With View Ig11, enquanto a estação de metrô Barking pode ser alcançada em apenas 10 minutos a pé.

Reservar Fantastic 2 Bed Flat With View Ig11 Barking (Greater London)

General information

Contact information

Ig11 7Zh 506 , 3 Fresh Wharf Rd, Barking (Greater London), Reino Unido;

Reservas de Fantastic 2 Bed Flat With View Ig11 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Fantastic 2 Bed Flat With View Ig11 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Fantastic 2 Bed Flat With View Ig11 e visitar o site de um hotel

Localização do Fantastic 2 Bed Flat With View Ig11

 Ig11 7Zh 506 , 3 Fresh Wharf Rd, Barking (Greater London), Reino Unido

Ofertas de Fantastic 2 Bed Flat With View Ig11 Apartamento

9.8 logo

Pontuação geral

Baseado em 10 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Animais de estimação não permitidos

Fantastic 2 Bed Flat With View Ig11 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Chave de acesso
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Área de estar
  • Pátio
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Fantastic 2 Bed Flat With View Ig11

Quartos